POG Präzisionsoptik Gera GmbH

Kontakt

Deutschland

Geschäftsführung

Dipl. Phys. Ray George

Geschäftsführer Vertrieb & Produktion

Telefon: +49 36602 528 420
ray.george@pog.eu

Jan Schubach, M.A.

Geschäftsführer Personal & Logistik

Telefon: +49 36602 528 410
jan.schubach@pog.eu

Dipl. Phys. Aleksander Wlodarski

Geschäftsführer F&E | Qualität

Telefon: +49 36602 528 430
aleksander.wlodarski@pog.eu


Sekretariat

Gisela Bittner

Telefon: +49 36602 528 400
gisela.bittner@pog.eu


Vertrieb

André Mießler

Telefon: +49 36602 528 530
andre.miessler@pog.eu

Dr. André Becker

Telefon: +49 36602 528 531
andre.becker@pog.eu


Auftragsmanagement

Doris Schramm

Telefon: +49 36602 528 460
doris.schramm@pog.eu

Mathias Hoffmann

Telefon: +49 36602 528 461
mathias.hoffmann@pog.eu

David Nitschke

Telefon: +49 36602 528 462
david.nitschke@pog.eu


Einkauf

Sebastian Schoepe

Telefon: +49 36602 528 471
sebastian.schoepe@pog.eu

Cornelia Linke

Telefon: +49 36602 528 472
cornelia.linke@pog.eu


Allgemeine Anfragen richten Sie bitte an:

Telefon: +49 36602 528 400

oder per Kontaktformular.